TR600 OTDR с 1310/1550nm расположение визуальная индикация Функция оптический Волокно OTDR связи Волокно тестирования оборудования

TR600 OTDR с 1310/1550nm расположение визуальная индикация Функция оптический Волокно OTDR связи Волокно тестирования оборудования
  • Продавецhipsterway.info
  • Список ценUS $1972.00piece
  • Продажная ценаUS $1972.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,5 (139)

Oписание продукта

Komshine SM OTDR QX50-S равно оптический импульсный рефлектометр от EXFO, JDSU OTDR

* Поставляется с адаптерами FC + SC + LC *

* Английский + испанский языки *

* Анализ результатов тестирования softeware *

-Pon 1310/1550nm 32/30dB
-Сенсорный экран
-Мертвая зона событий <1,8 м
-Интерфейс USB
-1 год гарантии производителя

Специально разработан для использование FTTX:

Установка и обслуживание использование FTTX, НИОКР волокна и производя испытание.

1. для проверки длины, потери соединителя волокна и других физических характеристик волокна.

2. точно определить местоположение событий на оптоволоконных кабелях.

Особенности:

Прочный дизайн, легкий вес и простота в эксплуатации

Применимо волокна:Сетей с ПЛК разветвители

<3 м очень короткая мертвая зона событий

Дальность:4,8, 16,32, 64128 км

Объем памяти> 800 следов

ССертификат калибровки и сертификат CE

Встроенный дружественных окружающей средыЛитиевая батареяС высокой пропускной способностью дляБолее 8 часовСрока службы

Komshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_28.JPGKomshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_18.JPGKomshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_24JPGKomshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_29.JPGKomshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_19.JPGKomshine_QX50_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_23JPG

Технические характеристики:

Модель=QX50-S
Длина волны (nm)=1310/1550nm
Динамический диапазон (дБ)=32/30dB
Ширина Импульса (ns)=5,20,40,80,160,320,640,1280,2560,5120,10240,20480
Дисплей Дюймов 6,5 дюймов TFT lcd сенсорный экран
Зона слепых событий (м)=3
Затухание слепой зоны (м)=13
Линейность (дБ/дБ)=± ДБ/dB
Порог Потери (дБ)=0,05
Коэффициент разрешения потерь (дБ)=0,01
Коэффициент разрешения выборки (м)=0,125 до 8
Выборки точка=32 К
Неопределенность расстояния (м)=± (1 м + 5 × 10-5× Расстояние + интервал выборки)
Расстояние (км)=0,3 to180
Объем памяти трассировки=Sd-карта (4G),> 10000 шт.
Продолжительность измерения=Определены пользователем; 5sec, 10sec, 15sec, 30sec, 1 мин., 2 мин., и 3 мин. выбираются
Оптический интерфейс=FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC
Интерфейс данных=Интерфейс USB, интерфейс sd-карты
Визуальный дефектоскоп=Доступны
Мощность питания=Литиевая батарея; Длительность работы ≥ 8 часов
Гарантийный срок=12 месяцев

Стандартный посылка:

QX50-S SM OTDR

Разъемы FC + SC + LC UPC

SM волоконно оптический патч-корд FC-SC 1 м

Тестирования и калибровки отчет

AC/DC адаптер

Сертификат качества

Программное обеспечение для анализа трассировки (CD)

Внутренний Батарея

Руководство пользователя

Чехол

У нас есть эти модели OTDR (Все поддерживают английский, испанский):

QX50 OTDR
Тип
 
QX50-S:SM1310/1550nm, 32/30dBС VFL

QX50M:Мм850/1300nm, 21/19dBС VFL

QX50-P1:1490 PON1310/1490/1550nm, 32/30/28dBС VFL

QX50-P2:1625 PON1310/1550/1625nm,32/30/28dB

QX50-P3:1625 PON1310/1550/1625nm, 38/36/34dB

OX50-MS:3 длины волны SM и мм: 850/1310/1550 нм,21/30/28db

QX50-MS2:4 длины волны SM & мм : 850/1310/1300/1550 нм,21/19/30/28

Другое бренд OTDR:

1. JDSU MTS2000 LA 1310/1550nm 34/32db

2. JDSU MTS4000 LM 1310/1550nm 33/31db

3. JDSU MTS4000 мА 1310/1550nm 40/38db

4. AV6418 SM 1310/1550NM 42/40db

5. EXFO MAX-710B 310/1550nm 30/28dB

6: YOKOGAWA AQ7280 7282A SM OTDR 1310/1550nm, 38/36dB

7: Yokogawa AQ1200A OTDR 1310/1550nm, 34/32dB

Обратите внимание:

1. Покупатель несет ответственность за таможенные пошлины и местные налоги на импорт;

2. Важно! Уважаемый покупатель из Бразилии, пожалуйста, оставьте свой номер CPF или CNPJ после

Делая заказ.

3. заказ 100 компл. тов: свяжитесь со мной, чтобы получить большую скидку!

Пересылка

VOLKS-express-logo

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2.Время доставки определяется перевозчиком Предоставляется бу Перевозчик и время может варьироваться, особенно во время праздничного сезона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили товар сверхурочно, мы вернем вам решение в течение 24 часов.

 

3.Чтобы помочь покупателям уменьшить или избежать таможенного налога, мы напишем "подарок или образец", если это необходимо, мы также можем помочь объявить низкую стоимость в счете-фактуре для вас, чтобы оплатить более низкий налог в вашей стране,Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте Примечание заказ.

 

4.Таможенный налогДолжен быть оплачен покупателем, продавец не может поддерживать и таможенный налог.

 

Delivery time-logo

Оплата

payment-logo

1.МыПринимаем Alipay, Western Union и T/T.Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

2. Если вы не можете проверить время сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.

 

 

Гарантия

1. гарантия производителя на 12 месяцев (за исключением поврежденного или неправильного использования). Любой продукт будетПротестировано в 100% году перед поставкой.

В Гарантия: 

1. Если машина поставляется с какой-либо небольшой проблемой: пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Мы предоставим Вам онлайн-поддержку: телефонный звонок, электронная почта и видеоурок.

2. Если машина поставляется с большой проблемой: мы попросим вас отправить его обратно к нам для ремонта. А затем отправьте его вам. Мы отправим вам новую машину, если мы не сможем исправить сломанную машину

Komshine машина распространения по всему миру

initpintu_3